( Belgian, 19th C)
Portrait d'un musicien entouré de deux jeunes femmes
34.25 in. (87.00 cm.) (height) by 44.88 in. (114.00 cm.) (width)
Portrait d'un musicien entouré de deux jeunes femmes 1830
Important Meuble Deux Corps Scriban En Placage D' ébène Et Marqueterie
Fermier devant sa ferme avec troupeau de vaches et moutons 1832
Exceptionnel Scriban En Bois Noirci
Paysage Boisé Animé
Berger Et Son Troupeau Dans Un Village En Bord De Mer
Nature Morte Au Bouquet De Fleurs 1945
Mouton et poules dans une étable
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )